Клуб «Нежная мама» - Вокал для мамы

Мария Курганова, руководитель Клуба «Нежная мама», мама двоих детей: «Наверняка я не единственная мама, у которой однажды заканчивались все колыбельные, и оказывалось, что петь малышу на ночь больше нечего. Наверняка, я не единственная, у кого ребенок обожает слушать, как мама поет. И уж точно, я не одна хотела бы улучшит свои вокальные данные, и имею для этого время, находясь в декрете.»

На занятиях «Вокал для мамы» мы восполним эти пробелы. Кроме того, что мы разучим много новых песен (а заодно познакомимся с авторами стихов и композиторами), мы научимся красиво петь: выучим правильную мелодию, расставим «ударения», потренируем голос. 

Вместе с замечатльным педагогом профессиональной певицей автором проекта «осознанное пение» Юлией Плюсниной под аккомпанемент пианино в музыкальном абонементе Пермской краевой детской библиотеке им. Л.И. Кузьмина (Сибирская, 11) в дружной компании мам и малышей мы приглашаем приятно и полезно провести музыкальный час!

Юлия Плюснина: «Большинство людей почему-то уверены, что данный им от природы уровень музыкального слуха и голоса - нечто неизменное. Но это не так. Способность петь - так же свойственна человеку, как способность дышать, говорить, есть, ходить, просто ее ни кто не развивал. Наш голос обладает магическим действием, и этой магией вы овладеете, научившись управлять своим голосом. Вы научитесь оказывать воодушевляющее и исцеляющее действие, влияя на душу и подсознание. Вы споете песню, и удивитесь - силе, красоте и энергии своего голоса. Вы откроете мощное, освобождающее воздействие своего голоса. Вы испытаете потрясение, открыв свой голос.» 

 

Стоимость занятия 300 рублей.
Занятия проводятся по понедельникам с 15 до 16 часов. 

Заявку на участие можно оставить здесь. 

 

Занятия ведет: Юлия Плюснина
Проводит Магазин, клуб «Нежная мама»

Цена: 300 р.

 
 
 Евгения Бессонова, 20 марта 2012 г. 10:16

Преподаватель просто супер! Веселая, интересная и простая женщина. С ней легко и приятно ,я вдохновилась после ее занятия на неделю вперед - все ходила и пела)))

 Leslie, 21 марта 2012 г. 23:37

Так интересно попробовать петь! Никогда не верила, что могу, а вроде даже немножко получилось ))

 Вера Юшкова, 23 марта 2012 г. 11:46

Уникальная возможность научиться петь!!!Никто не проверяет твои данные,а просто верит в тебя!!!!Юлия Плюснина - ЧУДО!!!!

 nyonechka, 06 апреля 2012 г. 09:49

Прекрасные занятия! Глубокие, интересные! В музыкальной школе на уроках хора никто мне не давал такого опыта. Хожу с удовольствием!

 Svetyulya, 07 апреля 2012 г. 02:09

Так давно уже жило во мне желание научиться петь правильно и красиво. И наконец-то оно осуществляется!!! Да так изящно, глубоко, в прекрасной компании, с великолепным педагогом! И детки при нас внимают, впитывают не просто музыку, а ещё и все технические тонкости познают и звучат-то в тональность!

 Radda, 08 апреля 2012 г. 18:36

Замечательные занятия! Я всегда любила петь и просто так, и в хоре. Но только на этих занятиях я наконец-то стала понимать, что нужно делать, чтобы звук исходящий из меня был приятным, а дыхание не кончалось сразу же! Дети "поют" вместе с мамами, а некоторых детишек Юлия уже и к фортепиано приобщает)))


Для увеличения щелкните по фотографии